Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новым фото. Знаменитость поделилась трепетным черно-белым снимком с детства, которое когда-то давно сделал ее отец. Так, артистка отметила, что в кадре ей всего лишь 14 лет, а фанаты остались в восторге от выразительных глаз Ольги. Стоит сказать, что звезду не так уже легко узнать, ведь многие привыкли к ее образу роскошной блондинки.

"Тато робив гарні ч/б фото..Одна з улюблених ..Тут мені 14...", - поделилась воспоминаниями Сумская. Фолловеры не прошли мимо: "Оля, Вы тут на Сальму Хайек похожи😊", "Очень красивые черты лица,особенно глаза.Хорошее фото.👍👍👍Что в 14лет,что сейчас-красавица.", "Вот на этом фото,точно младшая дочь смотрит💃", "Очі...вони справжні! Захоплююся Вами", "Теперь мы знаем, какой Ваш натуральный цвет!😘😘😘", "В любом возрасте вы прекрасны💖", "карі очі, чорні брови 😍💕", "Тендітна мамина квітка 😍".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.