Популярное украинское шоу "Холостяк" продолжается и миллионы телезрителей вскоре смогут понаблюдать за новым свиданием. Так, на 8 неделе шоу, своего индивидуального свидания наконец дождется Оля.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеканала СТБ.

"Я хочу, чтобы формат нашего общения поменялся в хорошую сторону, чтобы появилось что-то похоже на отношения", - призналась Оля.

Кадр шоу из 8 выпуска

"У меня неоднозначные эмоции по поводу встречи с Олей. До этого наше общение складывалось непросто, были какие-то конфликтные ситуации, поэтому я не знаю, чего ждать от этого свидания. Может, оно будет последним, а может, после этого наши отношения выйдут на новый этап", - предположил Холостяк.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Кадр шоу из 8 выпуска

О каких своих фантазиях расскажет соблазнительная участница, почему она будет бороться с Никитой, и какое ее желание мужчина согласится выполнить? Неужели это будет первое свидание без истерики? Девушка применит все свои чары, чтобы максимально сблизиться с Холостяком.

А также на этой неделе Никита сыграет с девушками в игру, которая должна сорвать с них все маски. Участницы расскажут о своих тайных желаниях, а Никита увидит, кто из них умеет врать и скрывать свои эмоции. А также он разоблачит хитрость Даши. Поставит ли это под угрозу ее пребывание на проекте, увидим в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити "Холостяк" на СТБ.

А Церемония роз на этой неделе будет очень неожиданной, ведь увидеть Никиту в таком виде не ожидал никто! В пост-шоу "Как выйти замуж" девушки обсудят с Розой Аль-Намри тему ярлыков, а эксперты помогут разобраться в разнице между тем, какие мы в глазах окружающих и тем, как воспринимаем мы себя сами.

Напомним, "Молоденькая цибулька": подруга Холостяка показала, как изменилась за 20 лет.

Как сообщал Знай.ua, "Бил меня, когда я была на восьмом месяце": звезда "Холостяка" рассказала об издевательствах.

Также Знай.ua писал, Комарова не узнали в новом образе: очень идет.