В четверг, 25 апреля, стало известно о том, что актер Руперт Гринт, сыгравший одну из главных ролей в культовой саге о "Гарри Поттере", тайно женился. Об этом сообщает издание The Sun.

Так, буквально недавно зарубежные СМИ заметили новоиспеченных супругов на прогулке. Папарацци удалось сделать несколько кадров, на которых видно, что Джорджия Грум носит на безымянном пальце золотое кольцо. Сообщается, что сам Руперт на днях также засветился с подобным кольцом.

Так и выяснилось, что голливудский актер Руперт Гринт женился на популярной актрисе Джорджии Грум. К слову, пара встречается целых восемь лет.

В то же время представители актера всячески опровергают любую информацию о свадьбе. Поэтому можно предположить, что церемония была тайной. Стоит отметить, что Гринт крайне редко комментирует свою личную жизнь. Однако, в одном из интервью он признался, что хочет жениться и завести детей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее мы писали о том, что 31-летний Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов "Гарри Поттер" сыграл на гитаре, а затем выложил соответствующую видеозапись в Instagram.

Фанаты сразу же обрушили на него свой гнев, потому что футболка якобы оскорбляет японский народ. В свою очередь актер удалил видеозапись и попросил прощения у поклонников.

Напомним, стало известно, почему по культовому продолжению франшизы о Гарри Поттере писательницы Джоан Роулинг до сих пор нет фильма. "Гарри Поттер и проклятое дитя" все еще не вышел на экраны.

Как сообщал портал Знай.ua, актриса Мириам Маргулис, прославившаяся ролью профессора травологии в экранизации легендарной саги "Гарри Поттер", рассказала свое мнение об эвтаназии. Маргулис всецело поддерживает право людей добровольно уходить из жизни.

Также портал Знай.ua писал, что 29-летний британский актер Дэниел Рэдклифф попался в объектив камеры в одном из отелей Австралии, причем он был всего лишь в одних трусах. Его сфотографировали в тот момент, когда он вышел на балкон покурить.