Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео в своих Сторис, показав спортивных дочек. Так, артистка вместе с 14-летней Машей и 7-летней Алисой отправились на тренировку на отдыхе, а Оля призналась, почему ее дети любят спорт и делают упражнения с радостью.

"Лайфхак для всех родителей. Если вы хотите, чтобы ваши дети занимались спортом, идите с улыбкой заниматься сами и они пойдут за вами, как мухи-повторюхи… Потому что дети всегда делают то, что делают их родители", - прокомментировала Полякова. Стоит отметить, что еще недавно старшая дочь Маша из-за критики фолловеров в Instagram полностью отказалась от сладкого, мучного и жирного, показав результаты на фото в бикини. Звездная мама также поддержала девочку и отлично похудела.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.