Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась нежными кадрами с одуванчиками в волосах. Так, девушка позировала в белой блузке с роскошными распущенными волосами, спрятав несколько цветочков в карман.

"Как бы вы подписали это фото ?", - поинтересовалась Полякова-младшая. Фолловеры остались в восторге и засыпали Машу комплиментами: "Вона носила квіти у волоссі...", "Дівчина-дівчина юна весна😍😍😍", "Капєц блузці. Кульбаба не стірається", "Не знаю, как бы подписала фото, а вот с блузкой придётся попрощаться. Сок одуванчиков ошибок не прощает)", "Ее взгдяд был наивным и светлым... Её волосы пахли весной... Красоту подарила природа, этой девочке с длинной косой)😍", "Неземная красавица💜🔥😍", "Цветочная принцесса", "Повелительница цветов".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.