Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в смелом образе.

На студийной фотографии, которая появилась в аккаунте Эрики Герцег, она предстала на обзор публики в невероятно соблазнительном образе. Надо сказать, что этим снимком артистка подтвердила свой статус секс-символа эстрады. Для жаркой фотосессии Эрика надела откровенное золотистое платье с вышитым орнаментом, которое оголило изящные плечи и длинные ноги, а также подчеркнуло фигуру. Ее волосы собраны в красивую прическу, а на лице яркий вечерний макияж. Эрика запечатлена в необычной позе, сидя в кресле, она прищурила глаза, не смотрит в камеру и лучезарно улыбается.

В подписи к фотографии Эрика Герцег написала: "Мы не помним дни... Мы помним моменты. #Кичи". Поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась, и они засыпали девушку комплиментами. Больше всего похвалы досталось изящной фигуре Эрики и длинным ногам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Невероятная", "Шикарна ведь", "Красотка", "Сладкая девушка", "Чудесная милашка", "Очаровательный малыш", "Какая милая и нежная девушка", "Эрика, прекрасного тебе дня, дорогая", "Красавица", "Красотка, а как ты накачала руки, скажи пожалуйста, какие упражнения", "Ты очень красивая и я безумно тобой восхищаюсь, такая легкая и воздушная, как самая вкусная зефирка", "Каждое фото достойно восхищения Вашей красоты", "Эрика, ты потрясающая", "Какая красота", "Золотой цвет вам очень идёт", "Грациозно", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Герцег.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.