Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась очень милым кадром, позируя с самым верным другом, псом породы сиба-ину по кличке Чичико. Так, артистка отправилась зарегестировать питомца, а еще показала джинсовую курточку с портретом Чичи на спине.

"Дана ❤️
Благодаря твоему таланту, нашего Чичу теперь и тут и там, как говорится... очень поднимают настроения такие позитивные и гениальные идеи)
Спасибо большое🙌🏼😘", - поделилась радостью Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Милашки🍒🍒🍒", "Какая прелесть!!!😍😍😍🐕👌❤️❤️❤️", "Ух какой пирожок с повидлом стал чи-чи👍😂😂❤️❤️❤️", "Крутяк", "Прикольно😊", "Какая прелесть!", "Кажется, кого-то рядом с Чичей на куртке не хватает...".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.