Как известно, популярная фэнтезийная сага "Игра престолов" уже завершилась. Так, мир увидел финальную, шестую серию восьмого сезона в понедельник, 20 мая.

Внимательные поклонники сериала обнаружили в последнем эпизоде эпичный киноляп, который испортил всем общее впечатление и многих разочаровал. Об этом сообщает The Verge.

Пристальные зрители не могли проигнорировать пластиковую бутылку, стоящую за сапогами главных актеров. Тем временем на телеканале HBO пока что не комментируют очередной киноляп в ИП.

А пользователи сети в свою очередь не на шутку разозлились из-за неоднократной оплошности, которую допустили создатели и сценаристы культового сериала. Сейчас Twitter буквально разрывается от гневных комментариев в адрес авторов "Игры престолов".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Даже не стараются", "Сколько можно?", "Это меня так злит!", "Этот сезон - такой хлам", "Это 2019. Пластиковые бутылки должны быть полностью забанены", - жалуются пользователи в социальной сети.

Ранее мы писали о том, что всего один небольшой эпизод из "Игры престолов" принес сети кофеен Starbucks 2,3 миллиарда долларов.

Дело в том, что в четвертой серии во время застолья Дейенерис, Джона Сноу и Тормунда на экране появился стаканчик кофе, похожий на Starbucks. Это вызвало невероятный ажиотаж, который принес компании огромную прибыль.

Напомним, что восьмой, последний сезон "Игры престолов", без сомнения, принадлежал женщинам. Именно теперь развитие характеров главных героинь получило невероятные повороты.

Как сообщал портал Знай.ua, поклонники популярного фэнтезийного сериала "Игра престолов" потребовали переснять восьмой сезон саги. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Change.org.

Также портал Знай.ua писал, что Дэвид Беньофф и Вайсс Дэниел займутся создания сценария новой трилогии "Звездных войн". В частности, генеральный директор компании Disney Боб Айгер сообщил, что контракт с ними подписан как минимум на три фильма.