Эмилия Кларк – известная британская актриса театра, кино и телевидения. Наиболее известна по роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов". Девушка активный пользователь соцсетей, в частности, Instagram, где делиться с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. Эмилия также славится своим отменным чувством юмора и веселым характером, что отлично видно по ее постам в сети.

Так, в этот раз знаменитая актриса опубликовала на своей странице обложку журнала The New Yorker, которую украсила. Как видно на фотографии, Эмилия Кларк сильно изменилась, а некоторые даже считают, что похудела. На обложке Мать драконов появилась в светлой прозрачной блузе, которая подчеркнула изящные плечи звезды. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий естественный макияж. Эмилия не смотрит в камеру, она задумчива и, кажется, думает о че-то своем.

В подписи к фотографии звезда "Игры престолов" сообщила, что дала развернутое интервью журналу The New Yorker. "Так, мой дорогой, любезно посмотрев на @newyorkermag, задал мне несколько вопросов о моем опыте в MOD, и я ответила, как можно лучше… Ссылка в биографии на несколько отрывков о том, каково это – махнуть на прощание моей дополнительной конечностью", - написала актриса.

Эмилия Кларк

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники Матери драконов не смогли пройти мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды. Эмилию Кларк засыпают комплиментами и лайками, а ее необычный образ разжег массу обсуждений в комментариях к фотографии. Но больше всего в комментариях обсуждают последний сезон сериала "Игра престолов", в которой она сыграла одну из главных ролей. Многие зрители, которые целых 2 года ждали новые серии, разочарованы последним сезоном и, в частности, героиней Эмилии.

Напомним, звезда "Игры престолов" обезобразила себя до неузнаваемости.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Мать Драконов" застукали с новым бойфрендом.

Также портал "Знай.ua" писал, что эксклюзивные подробности финала "Игры престолов" слили в сеть.