Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который прошлой весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует на отдыхе в соответствующем образе. Виталик на этом снимке похож на голливудского красавчика, его образ довольно стильный, хоть и спортивно-пляжный. Для фотосессии на фоне красивого пейзажа он надел оливковые штаны и серую футболку, при этом артист босой. Виталик сидит в "позе лотоса", пафосном смотря в камеру сквозь круглые розовые очки.

В подписи к фотографии Виталий Козловский написал "ванильную" цитату: "Тепло в воздухе, тепло в душе. ​​Но как много тех, с кем можно обсудить погоду... И мало, с кем хотелось бы делиться тем, что на душе...". Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию певца. Стильный образ Виталика засыпают комплиментами в комментариях, а большинство начали обсуждать цитату Виталика.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я бы и хотела бы предложить себя в качестве свободных ушей, но уверена, что меня не услышат. Но уверена в другом. Рядом с вами есть родные, которые готовы выслушать и принять вашу душу. Не отстраняйтесь от них", "Фото супер, насколько вы правы в высказывании", "И мало кто хочет слышать о том, что у тебя на душе", "Как красиво сказано", "Очень правильные слова", "Очень красиво и фото супер", "Понимаю. Наслаждайся теплом", "Красиво", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.