Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз Анна Седокова разочаровала своих подписчиков, она вывалила в сеть фото в нелепом наряде, а в подписи к нему сообщила, что "прилетела домой". Отметим, что геолокация к фото свидетельствует о том, что она была сделана в Москве. Напомним также, что некоторое время назад Седокова сообщила фанатам, что купила квартиру, однако тогда она не рассказала, в каком городе. Теперь же становится понятно, что певица приобрела недвижимость в российской столице.

Анна Седокова

На снимке Анна Седокова позирует в черных лосинах и огромном красном свитшоте оверсайз с капюшоном и текстовым принтом на груди. На ее ногах полосатые носки и серые кроссовки. Артистка сфотографировала себя в зеркало на телефон, стоя, видимо, в коридоре собственной квартиры. В подписи к фото Анна также объявила розыгрыш трех свитшотов, таких, как на ней.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вот я и прилетела домой. Теперь, целые сутки без самолетов и можно снять самый удобный и красивый свитшот от моей @lastory_store! Ииии! Прямо сейчас, внизу, под этим постом, я разыграю три таких офигенных свитшота (цвет выберете сами). Итак, значит, пишите комменты любые и в какой-то момент я напишу СТОП, и кто будет первый под моим комментарием, тот выиграл! Всем удачи!", - написала певица.

Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно ее комментировать. Одни просто пишут комплименты Седоковой, а другие участвуют в конкурсе от певицы.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".