21 мая внук Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков отмечает свой 28-й день рождения. В связи с этим OBOZREVATEL сделал подборку кадров, как менялся "золотой мальчик" России.

Никита Пресняков родился в Лондоне в 1991 году в звездной семье. Его родители - популярные артисты Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший. Со стороны матери Никита - внук примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. По линии отца бабушкой Никите приходится другая певица - Елена Преснякова, а дедушкой - композитор Владимир Пресняков-старший.

Парень с детства увлекался миром кино. А в 2004 году Никита поступил в Нью-Йоркской академии кино. Во время обучения парень жил на две страны, курсируя между Москвой и Нью-Йорком.

Первый дебют в кино с небольшой ролью состоялся в 2008 году. Парень снялся в фантастической ленте "Индиго" с Иваном Янковским. Впоследствии снялся в двух первых частях новогодней комедии "Елки" и в картине "Охота за призраком".

Впрочем, актерская профессия так и не стала для Преснякова-младшего основной. Позже он стал режиссером ряда авторских короткометражек, а также клипа на песню "Вкусно" певца из Казахстана Тамерлана Садвакасова, который уже много лет является его близким другом.

В 2014 году Никита создал собственный коллектив - рок-группу Aquastone, который в конце концов переименовали в MULTIVERSE. Первое серьезное выступление коллектива состоялось на премии Муз-ТВ того же года, где ребята представили публики свой кавер на песню Пугачевой "Женщина, которая поет". В 2015 году группа дважды выступила на разогреве у группы Limp Bizkit и выпустила первый клип - "One shot". А в 2016 году ребята выпустили новый сингл "Panic Inside".

Что касается личной жизни Преснякова-младшего, то 27 июля 2017 года он женился на модели Елене Красновой.

Напомним, Галкин очаровал талантами маленьких Гарри и Лизы.

Как сообщал Знай.ua, Галкин захватил бесконечной любовью к молодой Пугачевой.

Также портал Знай.ua писал, что Пугачева и Буйнов пошалили на глазах у Галкина.