Красавица-жена президента Украины Владимира Зеленского, Елена Зеленская, после инаугурации отрыла страничку Instagtam и теперь частенько делится новыми фото. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр, на котором делает совместное селфи с любящим мужем. Так, первая леди примерила роскошный наряд молочного цвета, сделанный вручную популярным украинским дизайнером Артемом Климчуком и дополнила образ нюдовым макияжем, а также аккуратными золотыми серьгами-горошинками.

Всего за 4 часа нежный кадр собрал более 104 тыс. лайков, а фолловеры остались в восторге: "Что за красота так слепит мои глаза?😻💚💚", "Класс, вы такие живые , настоящие , это так приятно 😘", "Искренние и настоящие 💚💚💚", "Началась новейшая история Украины 😍😜😜", "Любо глянути....Щастя вам до ста літ!!!", "Наші💚Найкращі!", "Это доказательство слов, что украинцы должны и будут улыбаться 👍👍👍", "Сияющие изнутри!!! Держитесь, ребята!! Два дельфина среди акул - берегите себя! Мы с вами 😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации.

Также "Знай.ua" писал, что у Зеленского показали детальную программу инаугурации.