Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Недавно знаменитость выставила совместный кадр с популярной телеведущей Лесей Никитюк, поучаствовав в шоу "Хто зверху?". Так, артистки позировала в абсолютно одинаковых нарядах, примерив светлые джинсы, розовые футболочки и оранжевые кеды, а поклонники были поражены тем, как похожи между собой Леся и Слава.

"Стоп ✋ снято 😊 #девочкитакиедевочки Доброе утро ☀️ #хтозверху", - лаконично подписала Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Ну и красотки👍", "Красоточка", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Моя куколка❤️", "Лесю не узнать)", "Так похожи с ней)", "😍😍😍Красотки", "Красоточки😍💣", "Такие клёвые😻😻😻😻😻", "
Какая Бьюти красота🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️👌".

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.