Украинская певица Светлана Лобода, которая активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Кроме того, девушка опубликовала фотографию с таинственным незнакомцем.

Соответствующее фото появилось в Instagram артистки.

Поклонники остались заинтригованы снимком и не могли понять, какие отношения связывают этих двоих и где сделано фото. Немного света на ситуацию пролил загадочный партнер Лободы в этот вечер.

"На фоне друга стараюсь выглядеть прилично @bicholla", - написала Лобода в посте.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дизайнер, видимо, решил пошутить и нацепил на голову голубой парик, также на нем цветастая рубашка и оригинальные темные очки. Парень нежно приобнял Светлану Лободу за плечи.

Отметим, что сама Лобода не оставила геолокации к фото с Бичоллой, а вот он "спалил", что фото было сделано в Киеве. Видимо, Светлана тайно посещала украинскую столицу, хотя живет она в России. Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, угадывать, что она там такое празднует. А вот некоторые в комментариях обсуждают нелепые образы певицы и дизайнера.

Напомним, Лобода трепетно поздравила Зеленского и красавицу-жену.

Как сообщал Знай. ua, Лобода показала "натуральную" красоту, фанаты не узнали.

Также Знай. ua писал, что Лобода разочаровала фанатов нелепым нарядом, еще и подружек подставила.