Известная российская певица Лариса Долина 12 лет назад покрестила дочь коллеги Юлии Началовой. Позже у артисток появилась тесная связь — дочь Долиной была лучшей подругой Началовой. А когда Лариса Александровна стала бабушкой, в крестные для внучки она предложила кандидатуру Юлии.

Об этом пишут российские СМИ.

На почерневшую от горя Ларису Долину, сидевшую у гроба Юлии Началовой, было больно смотреть. Певица не могла сказать ни слова – все смотрела в одну точку и, кажется, не верила, что это не страшный сон. А когда покойную выносили из траурного зала, звезда дала волю чувствам и разрыдалась.

Однако время лечит, а жизнь идет своим чередом. Спустя два месяца после скоропостижного ухода Началовой ее кума закатывает шикарные концерты.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В сопровождении оркестра Jazz Magic под руководством Cергея Долженкова она выступила в Джаз-клубе Игоря Бутмана. Программа под названием Let it Be – удачная коллаборация студентов и преподавателей кафедры эстрадно-джазового пения МГИК под руководством Ларисы Долиной.

Напомним, российские звезды записали песню в память о Юлии Началовой.

Как сообщал Знай.ua, трагическая смерть Началовой: с кем теперь живет ее 12-летняя дочь.

Знай.ua писал, вслед за Началовой скоропостижно скончалась еще одна звезда.