Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась трепетным снимком с новым домашним любимцем - белым и пушистым щенком породы померанский шпиц по имени Мими. Так, девочка призналась, что вся семья просто обожает четырехлапого друга, но вот сам песик почему-то выглядел печальным.

"Пришла пора вас познакомить с новым членом нашей семьи её зовут Мими и ей 4 месяца это померанский весёлый шпиц которого мы все очень любим. А у вас есть питомцы , давайте устроим марафон вы снимаете своего питомца в сториз и отмечаете меня а через неделю я сделаю склейку всех наших четвероногих друзей , жду ваши сториз люблю", - поделилась эмоциями Полякова-младшая. Фолловеры принялись комментировать: "Какие вы милые!)😍", "Очень красивая", "Вау😍", "Машуня,ты очень-очень красивая,а Мими такая забавная и милая!😍", "Красоточка", "Какие же вы красивые и милые 💕💕💞", "Класс! Какая Прелесть! Замечательная Фотка! 😘😊🐕".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.