Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость решила удивить фанатов очень необычным образом, став героиней обложки июньского номера популярного глянца Elle. Так, артистка позировала в откровенном длинном платье алого цвета с экстремально глубоким декольте, засветив длинные ноги и роскошную грудь.

"Please Welcome!!! ⠀

Моя третья обложка Elle ...И знаете что? Если бы мне в 20 или в 30 сказали , что в 40 я буду сниматься в настолько откровенном и сексуальном образе, я бы сочла это, как минимум, издёвкой- тогда самой большой моей фривольностью в открытости одежды были подкатанные рукава... ⠀
Но поверьте, девочки, испытать то, что я чувствую именно сегодня, глядя на себя новую, себя уверенную, и в этом возрасте - я желаю такое познать всем вам! Никогда не поздно превратить каждый свой комплекс и недостаток в уникальное достоинство! Никогда не поздно влюбиться ...В СЕБЯ!", - поделилась эмоциями Ефросинина. Фолловеры остались в восторге: "Маша, я Вас обожнюю❤️ ви така красива, добра та мудра жінка😍", "Маша , восхищаюсь вами , вашими проектами , вашей социальной позицией, внешним видом и физической формой, целеустремленностью, силой воли . Вы вдохновляете . Спасибо вам за это !!!", "Восхитительно 😍👏🏻❤️", "Крутейшая обложка и ты❤️", "Какая обложка 😍".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.