Супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиям на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артистка удивила фанатов снимком, на котором позирует в необычном образе на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Как видно на снимках, Альбина Джанабаева выбрала для светского мероприятия откровенное красное платье, которое подчеркнуло стройную фигуру и оголило пышное декольте. Волосы звезды красиво уложены, а на ее лице яркий вечерний макияж с красной помадой в тон платью.

В подписи к фото Джанабаева написала: "Этот волшебный день завершён просмотром великолепной картины Sibyl. Режиссёра Justine Triet. А начали с атмосферного коктейля @mastercard. Платье от @dress_code_black_tie. Jewelry @vadim_jeweller. @festivaldecannes".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, экс-"ВИА Гре" Альбине Джанабаевой припомнили ее низкий поступок.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.