Популярная украинская исполнительница Тина Кароль часто радует поклонников новыми снимками. В этот раз певица похвасталась соблазнительной фотографией, на которой продемонстрировала свои прелести.

Соответствующее фото Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

Звезда позирует в черном топе и шортах и очаровательно улыбается. Ни для кого не секрет, что певица – в отличной физический форме и является примером настоящей женской красоты. И это впервые за долгое время она обнажила бедра и живот.

Всего за несколько часов фотография набрала более 60 000 лайков, и эта цифра продолжает стремительно расти.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«Это очень неожиданно! Тина, мне стало жарко!» – такими комментариями сеть встретила соблазнительное фото украинской поп-дивы.

Как сообщал портал Знай.uа, накануне радостного события Настя Каменских показала первые свадебные фото.

Также портал Знай.uа писал, что журналисты решили попросить прокомментировать свадьбу бывшую жену Потапа и его партнера по бизнесу Ирину Горовую.