Дэниел Крейг - известный актер, который исполняет главную роль в новом фильме бондианы. Из-за травмы ноги на съемках ему сделают операцию на лодыжке, после чего съемки фильма продолжатся.

Об этом сообщили в официальном посте на Twitter-странице фильма.

"Британскому актеру Дэниелу Крейгу, который исполняет главную роль в новом фильме о Джеймсе Бонде, сделают операцию из-за полученной на съемках картины травму", - говорится в сообщении.

"Дэниел Крейг перенесет незначительную операцию на лодыжке-за травмы, полученной во время съемок на Ямайке. Съемки продлятся в течение двух недель, в течение которых Крэйг будет восстанавливаться после операции. Дата релиза фильма остается неизменной – апрель 2020 года", – сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пока что рабочее название фильма остается "Бонд 25".

Продюсеры подтвердили, что главного антагониста сыграет обладатель премии Американской Киноакадемии Рами Малек. Кроме него в фильме будут сниматься Леа Сейду, Дэниел Крейг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие. Поклонники “бондианы” также надеялись узнать полную прокатную название юбилейной серии, однако ее создатели решили не раскрывать эту тайну, сославшись на традицию.

Недавно в сети обнародовали снимки, на которых можно увидеть сложность трюков, выполняемых актером. Как видно из фото, в некоторых моментах актер находился на палубе яхты босиком, а иногда в таком же образе бегал с пистолетом в руках.

Напомним, украинская девушка Бонда пробудила сеть наглым образом.

Как сообщал Знай.uа, лучшие кинопремьеры: что стоит обязательно посмотреть на этой неделе.

Также Знай.uа писал Украина сняла фильм о героическом подвиге моряков, даже в Голливуде позавидуют.