Оперная певица и жена убитого в Украине депутата российской Думы Дениса Вороненкова Мария Максакова заявила, что ее выселяют из квартиры в Киеве.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, она рассказала, что 18 октября неизвестные лица ворвались в квартиру, где она проживает и заблокировали няню и ее сына.

Максакова сразу же добавила, что на момент захвата ее не было в Киеве, через что пришлось срочно возвращаться для улаживания всех вопросов.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают двери. Прямо сейчас дверь уже сломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Полицию вызвали. Меня не было в это время в Киеве. Я очень нервничаю, уже вылетаю. Убедительно прошу правоохранительные органы немедленно отреагировать на ситуацию", - пожаловалась зіркаю

Более того Максакова уже рассказала, кого считает заказчиком силовых действий. По ее словам бывший начальник отдела Следственного комитета Одинцовского района Московской области и друг убитого Дениса Вороненкова предложил супругам выехать на территорию Украины и предоставил ключи от свой квартиры.

Сначала он принимал арендную плату, а потом якобы предложил Максаковой считать ее своей собственностью в обмен на жилье в Москве. Певица добавила, что на тот момент арендная плата была просто невероятной, однако впоследствии Одинцов предложил Максаковій обменяться квартирами.

"Панаитов втерся в доверие к Денису. Настаивал на его переезде в Украину, говорил, что ему там будет безопаснее. Затем он дал нам ключи от своей киевской квартиры и сказал: живите. При этом брал непосильно большую аренду - ежемесячно 8 тысяч долларов. В какой-то момент было принято решение, что я перепишу на Панаитова свою квартиру в Москве, а тот в ответ - на меня свою квартиру в Киеве. Хотя квартира в Москве в два раза дороже киевской, мы согласились на такой неравноценный обмен", - говорит Максакова.

По ее словам, 22 марта 2017 года к Панаітову перешло право собственности, а на следующий день Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева. "Украинское следствие в отношении Панаітова возбудило уголовное дело по статье" мошенничество ", - говорит оперная дива.

Напомним, вдова Вороненкова Максакова тайно вышла замуж и уже поплатилась за это.

Как сообщал "Знай.ua", всплыла скандальная правда об убийстве Вороненкова.

Также "Знай.ua" писал, что подозреваемые в убийстве Вороненкова долго не увидят свободы.

Интервью Марии Максаковой