Уже 14 ноября в Киеве состоится выступление легендарного британскького музыканта Стинга.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что певец подготовил для украинских сторонников интересный сюрприз. В частности, он приедет в столицу Украины в сопровождении ямайского регги-исполнителя Шэгги. Артисты представят альбом "44/876" и споют известные хиты. Кроме того отмечается, что после мирового турне Стинг намерен взять паузу на несколько лет.

Стоит отметить, что как и все звезды такого масштаба британец имел несколько обязательных требований. В частности отсутствие VIP-зоны под сценой. Музыкант хочет как можно ближе к зрителям.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Одно из главных пожеланий Стинга – видеть со сцены своих поклонников. Он действительно хочет петь с ними, танцевать с залом и под зажигательное регги вместе создавать positive vibes. Поэтому менеджер Стинга заранее попросил нас проследить, чтобы никаких диванов, столов и других "богемных" проявлений в непосредственной близости к сцене на концерте не было", – рассказал промоутер киевского концерта Владимир Бурцев.

Также стоит добавить, что перед самым концертом в Киев приедет огромная команда музыканта, который полностью позаботится о установки большого количества аппаратуры.

Добавим, что Стинг и Шэгги прилетят в Киев частным самолетом. Сопровождать артистов персональный повар – тетушка Чарли. Женщина всегда ездит со Стингом на гастроли и готовит для него любимые блюда из местных продуктов.

Вместе с тем стоит отметить, что российские фанаты Стинга недавно узнали неутешительную новость – артист категорически отказался там выступать и отменил абсолютно все заранее запланированные на территории РФ концерты.

Как отмечают в близком окружении исполнителя, его возмутило наличие "элитных" лож на сценах и проведения отдельных корпоративов, на один из которых артиста днях также пригласили. Подтвердил эту информацию и организатор мероприятия, а сам Стинг назвал такую ситуацию "возвращением в Средневековье".

Стинг
Стинг

"Я буду выступать для нормальной публики. Я желаю видеть фан-зону, за которую не потребуют невероятных денег", - прокомментировал свое решение артист.

По его мнению, концерты должны быть более удобными, чтобы люди имели возможность свободно танцевать рядом со сценой, а не так, как это бывает на московских площадках.

Однако организаторы в Москве и Петербурге настаивают, что специально отведенные зоны – нормальная практика, и демонтировать их никто не собирается.

Напомним, Потап привел малолетнего сына в звездную тусовку.

Как сообщал "Знай.ua", Полякова сменила стиль до неузнаваемости.

Также "Знай.ua" писал, что Каменских в леопардовом боди заинтриговала планами.

Стинг споет гимн Украины