На русском телеканале, "Россия 24", который отмечается своей пропагандистской деятельностью, допустили грубую ошибку.

Произошел конфуз во время прямого эфира, надпись, что появился на экране был с ошибкой.

Кєк

Geplaatst door Anton Hodza op Vrijdag 19 oktober 2018

Через это прокремлевский телеканал стал объектом насмешек пользователей сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Так, телеканал "Россия 24" допустил ошибку в слове "русский", а именно в телеэфире появилась заставка с надписью "Русский значит...".

Также, в соцсетях обратили внимание на то, что надпись в эфире пропагандистского телеканала был выполнен в голубо-желтых цветах, что конечно очень напомнило разработан в Украине бренд Ukraine Now.

Поэтому такая ошибка российских пропагандистов стала причиной для глузвання пользователей соцсетей, которые начали шутить о том, что "украинизация" добралась и до российских СМИ.

Нагадаємо ранее было известно скандальный украинский телеканал получил премию в России.

Телеканал "Интер", который окружают постоянные скандал, был награжден престижной российской телевизионной премии.


Как сообщает пресс-служба телеканала "Интер", документальный фильм "Киево-Печерская лавра. Фотография тысячелетия" был удостоей премии "ТЭФИ-содружество".

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что один из крупнейших украинских телеканалов снова нарвался.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, проведя внеплановую проверку четырех каналов медиа-холдинга "Inter Media Group", признала нарушение и объявила предупреждение.

Проверка касалась передач европейского и украинского производства, которые должны составлять соответственно не менее 70% и 50% общего недельного объема вещания.

Мы проверяли все медиа-группы, но только "Интер" не соблюдает требований, – сказал председатель Нацсовета Юрий Артеменко.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Украинские телеканалы прорвались к оккупированного Крыма.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, подведя итоги конкурса, определила телеканалы для вещания на оккупированный Крым.