Наталья Юсупова – волонтер, пишет в своем блоге, что уже не первый год в сети обсуждают "проповедь" народной артистки Украины Нины Матвиенко в жанре "русского мира". Об этом пишут Акценты.

Все это делает она в образе проповедницы, которая проклинает Бога за то, что сыновья Украины идут на братоубийственную войну за Путина, Порошенка, Ахметова и Коломойского.

"Но жаль, что у Матвиенко так болит сердце за детей Украины, что она ни разу не проведала солдат в госпитале. Получается, что уже пятый год мы хороним украинцев, видим как они страдают, но еще ни разу не слышали, что кто-то жалуется на то, что защищал свою землю и воевал против "братьев", - пишут в блоге.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певица говорит, что во всем виновата Украина, которая пошла на русских, развязала войну.

"Подобные высказывания – это позор и ложь", – пишет блогер.

Ранее мы сообщали, что настоящие страсти разгорелись во время обсуждений "звездного" вопроса в стенах КГГА. На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики решалась судьба земельного участка Народной артистки Украины, лауреата государственной Шевченковской премии, Героя Украины, почетного гражданина Киева Нины Матвиенко. Дело касалось отведения земельного участка в 0,1 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений в переулке Лазурном, 26, что в Голосеевском районе.

Лично присутствовать на заседании комиссии Народная артистка Украины не смогла, в связи с плохим самочувствием, однако на обсуждение пришла помощница известной певицы.

"В 2007 году был принят детальный план территории микрорайона Чапаевка. Нина Митрофановна была включена в состав организационного комитета и актива микрорайона Чапаевка. И я свидетель, потому что я жительница Чапаевки", - отмечает помощник Народной артистки Украины Людмила Алексеевна.

Напомним, Тоня Матвиенко в купальнике засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тоня Матвиенко обнажила не только душу, но и тело.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тоня Матвиенко показала, что вытворяет в спортзале.