Для некоторых Знаков Зодиака 2019 год принесет много радости и осуществления желаемого, для кого - то станет разочарованием с кучей проблем.

Звезды рассказали, чего стоит опасаться в год Желтой Земляной Свиньи.

ОВЕН

Для представителей Знака Овна грядущий год станет напряженным. Самый проблемный переиод - начало года. В это время Овны могут приступить к реализации своих давних желаний. Но не стоит рассказывать всем подряд прос вой планы, бойтесь дурного глаза. Не открывайте душу коллегам и малознакомым людям. С осторожностью заводите новые знакомства.

знакомство

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


ТЕЛЕЦ

2019 год обещает Тельцам перемены в личной жизни, но вполне возможно, что особой радости они не принесут. Желтая Свинья может преподнести неприятный сюрприз - безответная любовь. Звезды советуют избегать новых знакомств с противоположным полом, это лишь принесет разочарование.

БЛИЗНЕЦЫ

Уверенность может покинуть Близнецов уже в начале года, что повлечет за собой немало трудностей. В 2019 нерешительность Близнецов может стать причиной сплошных неудач. Им следует держать голову выше.

РАК


В 2019 у Раков может накрыть ностальгия по старым любовью, однако возобновить отношения вряд ли удастся. Одиноким Ракам астрологи не рекомендуют цепляться за прошлое и пытаться оживить погибшие отношения. А тем, кто имеет пару, стоит больше внимания уделять своей второй половинке.

ЛЕВ


Желтая Свинья может подтолкнуть к безрассудным поступкам, из-за чего может пошатнуться финансовое положение Львов или их репутация. Некоторым представителям этого созвездия захочется внести в свою жизнь новизну, но бездумный риск грозит убытками и конфликтами в семье. Чтобы избежать таких неприятных моментов и провести год спокойно, Львам необходимо управлять своими эмоциями и не поддаваться на провокации других людей.

ДЕВА


В 2019 представители этого созвездия могут столкнуться с личными проблемами. Жажда новых ощущений может привести Дев к измене, однако мимолетный роман не затянется надолго. Одинокие Девы рискуют влюбиться без ответа, а потенциальный партнер может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Лучше не заводить новые знакомства, но если кто-то появится на горизонте, не нужно торопиться разрывать связи.

ВЕСЫ

Весов ждут проблемы в работе и финансах. В ближайшие двенадцать месяцев конфликты с руководством могут возникать чаще, чем обычно. Если конфликты с начальством не прекращаются, не стоит откладывать поиски лучшего места.

СКОРПИОН


В целом для представителей этого созвездия грядущий год пройдет спокойно. Однако весной могут произойти изменения, к которым Скорпионы не подготовили заранее. В этот период произойдут изменения в рабочей, финансовой и личной сферах, и такое количество событий может сломить даже сильных и уверенных в себе людей. Не стоит поддаваться панике: уже к лету все встанет на свои места.


СТРЕЛЕЦ

В 2019 году главной проблемой будет финансовая. Стрельцы захотят жить на широкую ногу, поэтому стоит подумать о дополнительных заработках.

КОЗЕРОГ

По мнению астрологов, жизнь Козерогов станет настолько спокойным, что стабильность и рутина начнут подавлять многих из них. Это может стать причиной необдуманных и неразумных поступков. Некваптеся с выводами, как только нужно будет действовать,звезды подадут вам знак.

ВОДОЛЕЙ


Водолеев ждет неспокойный год. Почастышають конфликты с родными, друзьями, даже на работе будут проблемы. Вам стоит больше интересоваться проблемами близких и отбросить свой эгоизм. Возможно, именно чуткость поможет избежать серьезных ссор и скандалов.

РЫБЫ

В 2019 Рыбы могут стать более замкнутыми и неуверенными в себе. Чтобы избежать этого и не упустить удачные возможности, стоит запрограммировать себя на успех. Возможны проблемы на работе и разногласия с начальством, которые могут привести к увольнению. Однако если Рыбы с самого начала года будут ответственно относиться к своим обязанностям, проявлять инициативу и применять свои таланты, трудности в работе маловероятны.

Напомним, звезды рассказали, кто по жизни притягивает к себе успех.

Как сообщал портал Знай.uа, существует ритуал, который поможет осуществить желание, если его правильно загадать в Новый год.

Также Знай.uа писал о том, что кое-кто среди знаков Зодиака станет счастливчиком 2019.