Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник.

Прорицательница редко ошибается в своих предсказаниях

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Эта неделя наполнит вас решительностью и уверенностью. Возникнет очень сильное желание отбросить все сомнения и начать действовать! Что касается здоровья – Боги дают совет не обращать внимания на самочувствие. У вас будут силы на рывок вперед в своей жизни и это главное! В отношениях ожидайте резкий поворот, схожий с движением солнца. Для кого-то наступит рассвет, для кого-то закат. Спокойно и стабильно на этой неделе не будет однозначно. Деловые вопросы будут требовать от вас внимания! Займитесь контролем финансового движения. Совет на неделю: относитесь уважительно к окружающим. Любое корректное поведение очень быстро аукнется.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Радостное предвкушение новой жизни накроет вас с головой на этой неделе. Даже мимолетные проявления ситуаций, очищающих от прошлого, не будут нести эмоциональной нагрузки. Гроза закончилась, впереди ясный солнечный свет! Здоровье будет способствовать вдохновленному движению вперед, раскрытию любви к миру и страсти к жизни. В любовных отношениях возможны проявления кармического характера, пробуждение психологических блоков, страха. И что касается деловых вопросов – отложите важные решения и какую-либо работу с официальными документами. Вы не достаточно владеете ситуацией! Совет: не смотря на весь внутренний восторг и воодушевление – сохраняйте трезвость.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Эта неделя наполнит вас огромной силой, пробудит желание быть честным перед самим собой и окружающими. Честными словами, поступками. Так же возможны какие-то события, где вы будете отстаивать всеобщую правду. Однако глубоко внутри вас может накрыть конфликт между сознанием и подсознанием. Какие – то ситуации заставят делать то, что не хочется, но нужно! Желающим зачать ребенка необходимо принять к сведению, что данная неделя – прекрасный момент для этого волшебного события. В целом, ожидается прекрасное самочувствие. Наслаждайтесь им. Отношения принесут бурю эмоций. Может, наконец, вам пора открыться навстречу страсти и любви? Вспомните все, о чем мечтали. Пришло время воплощать это в реальность. Что касается деловой сферы – ожидайте возвращения домой. В последнее время вы чрезмерно увлеклись работой и забыли о не сделанных домашних делах. Будьте внимательны, если их не решить – ваше дело может настигнуть неудача. Совет: подумайте о создании команды для решения трудовых вопросов! Только возьмите на себя самую сложную задачу.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Неделя будет полна спокойствия и неторопливости. Желание сделать шаг вперед только после полного подтверждения необходимости внутренним голосом. Что касается здоровья – для прекрасного самочувствия почаще бывайте на природе! Так же вам следует осознать, что ваши отношения основаны на материальной выгоде, признайте отсутствие искренних чувств. Деловые вопросы требуют от вас поиска достойного партнера и создание дружеского коллектива. Совет: поработайте над внутренним состоянием любви и гармонии. Пробуждайте любовь к этому миру.

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.