Выходные в Украине будут сопровождаться снегом, а в воскресенье на большей части территории ожидается незначительное потепление. Согласно прогнозам синоптиков, в субботу киевлян ожидает снег, температура днем составит около – 1 град, ночью – 3 град. В воскресенье осадков не будет, температура от – 1 град до – 5 град.

Погода во Львове также будет снежной в субботу и в воскресенье, температура ночью будет - 4 град, днем - 1 град, а в воскресенье может подняться до + 1 град.

В Луцке также будет снег в субботу, температура днем около 0, ночью - 4 град. В воскресенье ночью – 1 град, днем + 1 град, возможен снег.

В Виннице снегопад будет лишь в субботу, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха от - 2 град до – 7 град.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В Одессе на выходных будет переменная облачность. В субботу температура днем будет 0 град, ночью – 6 град. В воскресенье температура может подняться до +1 град.

В Харькове снежная погода ожидается и в субботу, и в воскресенье, температура будет колебаться от – 2 град до - 10 град.

В Днепре в субботу переменная облачность, температура днем – 5 град, ночью – 7 град. В воскресенье осадков не будет, температура воздуха в диапазоне от – 3 град до – 5 град.

В Симферополе без осадков, - 2 град … + 2 град. В воскресенье до + 1 град, облачно с прояснениями.

Мариуполь в субботу ожидает пасмурная погода, температура ночью – 6 град, днем – 3 град. В воскресенье без осадков, температура до – 8 град.

В Краматорске ожидается пасмурная суббота, температура ночью до – 8 град, днем – 6 град. В воскресенье температура до – 5 град, осадков не предвидится.

В Северодонецке будет облачно, температура днем – 3 град, ночью – 9 град. В воскресенье будет без осадков, температура поднимется до - 2 град.

Погода на украинских курортах

В Буковеле в субботу ожидается сильный снег, температура до – 10 град. В воскресенье также ожидаются осадки, днем до – 4 град, ночью – 5 град.

В Моршине на Львовщине в субботу пройдет снег, днем -2 град, ночью – 4 град. Воскресенье пройдет без осадков, температура поднимется до + 1 град.

В Трускавце в субботу пройдет снег, температура до – 3 град. В воскресенье осадков не предвидится, погода поднимется до + 1 град.

В Сваляве и в субботу, и в воскресенье пройдет снег, температура будет варьироваться от – 2 град до – 7 град.

Напомним, ранее отмечалось, что астрологи рассказали о типичном поведении для всех знаков зодиака.

Как сообщал портал "Знай.ua": Россия решила повести себя в обычном стиле в газовом конфликте и принялась шантажировать Украину.

Также "Знай.ua" писал, что Кабинет министров утвердил пасхальные выходные.