Жители многоэтажного дома № 130А по проспекту Тракторостроителей в Харькове страдают от соседства с не совсем адекватной женщиной. Жительница квартиры, которая расположена на последнем этаже, держит в двух комнатах своего жилища "всего лишь" два десятка собак. Соседи рассказали корреспонденту телеканала ТСН обо всех своих злоключениях и ужасной жизни с такими громкими соседями.

По словам жителей подъезда, жить попросту невозможно по причине постоянной вони, а в квартирах, которые расположены ниже жилища "собачницы", на стенах и потолках появились пятна от нечистот. Кроме того, нормально отдохнуть после трудовых будней проблематично ввиду громкого задорного лая десятков собачьих глоток.

Не так давно жителям соседских квартир все же удалось проникнуть в злополучную квартиру и о том, что они там увидели, они не забудут никогда. Как оказалось, умерших собак женщина никуда не девает, а варит и скармливает остальным питомцам. В подтверждение своих слов отчаявшиеся люди показывают снимки, на которых запечатлены пакеты с вареной собачатиной, заботливо сложенные на полках холодильника. Весь этот кошмар длится, вы только вдумайтесь, более 10 лет!

Тогда женщину забрали на обследование в психиатрическую клинику, однако, по заверению врачей, она была совершенно здоровой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Одновременно с проблемой десятков собак подтянулась и еще одна – тараканы, которые чувствуют себя в подъезде очень уютно. Жители адского подъезда заваливают полицию жалобами, но там лишь разводят руками – правоохранители утверждают, что проникнуть в зловонное жилище могут лишь с разрешения суда. Единственный выход для отчаявшихся людей – обратиться в суд, однако на вопрос, сколько продлится процесс, юристы отвечать не берутся.

Напомним, ранее отмечалось, что 44-летняя индонезийская ученая была съедена на рабочем месте. Во время кормления огромного крокодила тот неожиданно набросился на сотрудницу лаборатории и утащил ее в бассейн.

Как сообщал портал "Знай.ua": российский цирк, именуемый судом, продлил заключенным украинским морякам арест до 24 апреля. Примечательно, что суд отклонил ходатайство защиты.

Также "Знай.ua" писал, что известный украинский врач-педиатр на своей страничке в социальной сети написал о том, что молодым мамам не следует подогревать грудное молоко в микроволновой печи.