В зоне проведения ООС 14 января погиб боец ​​бригады Черных Запорожцев младший сержант Николай Иванович Семенюк из Винницкой области.

Жизнь военного оборвалась во время выполнения боевых задач, через вражеский обстрел с оккупированных боевиками территорий.

По информации пресс-службы 72 отдельной механизированной бригады им. Черных запорожцев, наводчик-оператор боевой машины пехоты с позывным "Саид" погиб от несовместимых с жизнью ранений.

"Николай был на войне с 2014 года. Выполнял мужественно и с честью боевые задачи в Старогнатовке, Авдеевке и на Светлодарск дуге. Собратья рассказывают, что" Саид "был душой компании, всегда мог найти нужные слова для поднятия настроения, хорошо знал и умело выполнял свои обязанности. Он любил свою важное дело защиты Родины ", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Боец Николай Семенюк родился в Винницкой области в пгт. Браилов Жмеринского района 28 ноября 1973.
Вследствие коварного обстрела без отца остались двое сыновей 13 и 15 лет, жена, брат и родители.

Напомним, ранее отмечалось, что террористы временно оккупированной территории Донбасса вне себя от хамского поведения по отношению к ним таксистов, а также многочисленных выкриков "Слава Украине!" в общественном транспорте. Также о настроениях простых жителей Донбасса красноречиво говорит фраза, высказанная боевиком – "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", что действительно является отражением всей сути "ДНР".

Как сообщал портал "Знай.ua": путинские оккупанты превратили Горловку в пустынный город, что явно видно на фото местных жителей. Некоторые пишут, что не все являются приверженцами российской стороны, а боролись и борются за Украину, однако некоторые вынуждены доживать свой век на съемном жилье.

Также "Знай.ua" писал, что Путин пытается реабилитироваться перед боевика и обещает привилегии, однако эксперты утверждают, что его обещаниям не суждено сбыться.