Во вторник, 15 декабря, в оккупированном РФ Донецке "директор" Юзовского металлургического завода Александр Петрушечкин в рабочее время получил несколько ножевых ранений.

Об этом пишет Народная правда со ссылкой на сообщение сепаратиста Евгения Тинянського, который находится в оппозиции к режиму "ДНР".

Сообщается, что пострадавшего прооперировали и он находится в больнице.

Местным "полицаям" и врачам руководитель предприятия сообщил, что якобы порезал себя сам.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Евгений Тинянський характеризует Петрушечкина как крайне посредственного и деструктивного управленца, который допустил на предприятии долги по зарплате.

Возможно, именно из-за задолженности "директора" ЮМЗ и подрезали, не исключает сепаратист.

Ранее передавалось, что мэр Гданьска Павел Адамович, на которого напали с ножом во время благотворительного концерта, скончался в больнице.

Накануне на мэра польского города Гданьска Павла Адамовича напали с ножом прямо на сцене во время благотворительного концерта. Мужчина выбежал на сцену и нанес градоначальнику несколько ранений. При этом, как сообщает Onet.pl он закричал в микрофон "Привет, привет! Меня зовут Стефан. Я невинно отсидел в тюрьме". "Гражданская платформа" (польская политическая партия - ред.) меня пытала, именно поэтому и погибнет Адамович".

Эту информацию сообщает Telegram-канал "360tv".

53-летний Адамович, который занимал пост мэра Гданьска в 1998 году, был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии и перенес пятичасовую операцию: чем попал в сердце, а также повредил органы брюшной полости. Пока Адамович находился на операционном столе, ему перелили 41 порцию донорской крови.

Позже выяснилось, что 27-летний нападающий в 2013 году был приговорен к пяти с половиной годам тюремного заключения за серию ограблений банков. Мужчина утверждает, что в тюрьме его регулярно пытали.

Напомним, в Киеве возле станции метро Университет, на территории ботсада имени Александра Фомина было совершено вооруженное нападение на бездомного мужчину.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Киеве родители маленьких детей подняли панику из-за якобы педофілів, приставали к малышам на улице.

Знай.uа писал о том, что в Одесской области правоохранителями был задержан преступник, который убил и изнасиловал ребенка.