Популярный украинский певец Виктор Павлик решил идти в большую политику.

Соответствующие фото были опубликованы в интернет-сети.

Более того он уже даже успел придумать первый предвыборный баннер, который состоит из слов его же песни.

"Ни обещаний, ни извинений. Шик и дым в каждый дом. Блок Виктора Павлика", – говорится в подписи.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что пользователи сети довольно неоднозначно и с иронией восприняли шутку певца.

"Блок Виктора Павлика – это тепло, свет, снижение цен на продукты и Айфон. И дешевые коммунальные услуги", "можно выбирать и Виктора, и Павлика", – пишут они.

Отмечается, что чуть позже сам Павлик отметил, что лишь пошутил и не собирается уходить в политическую жизнь.

"Смешные вы, люди. Неужели совсем нет чувства юмора. Мы прикалываемся, а вы в такое верите. Но раз верите, значит все!. Иду", – отметил он.

Вместе с тем стоит отметить, что во вторник, 15 января в Центральной избирательной комиссии свои кандидатуры в президенты Украины подали еще три человека.

Согласно данным, которые внесли кандидаты, народный депутат Евгений Мураев - кандидат от партии "Наши", Виталий Куприй – самовыдвиженец, а бывшего министра обороны Анатолия Гриценко выдвинула его партия "Гражданская позиция".

Как известно, на сегодняшний день в ЦИК зарегистрировано восемь кандидатов. Кроме перечисленных выше, участие в предвыборной гонке примут народный депутат Сергей Каплин, мэр Львова Андрей Садовый, профессор Виталий Скоцик, экс-министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко и экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.

Кроме того, отмечается, что Гриценко уже выполнил основное требование ЦИК внес залог в 2,5 миллиона гривен. Он признался, что добавил залога до 100 тысяч гривен, а вся остальная часть суммы – это деньги партии.

Также стоит отметить, что бывший руководитель Службы безопасности Украины Игорь Смешко заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года.

"Дорогие Друзья, решение, о котором Вы просили, принято. Начал оформление документов для регистрации в ЦИК кандидатом в Президенты Украины. Искренне благодарен всем Вам! Уверен, вместе - победим!", - написал он на странице в Facebook.

Напомним, Зеленский может отказаться от президентской гонки.

Как сообщал "Знай.ua", Порошенко склоняет Вакарчука поддержать его на выборах.

Также "Знай.ua" писал, что российских наблюдателей не пустят на выборы президента.

ЦИК обнародовала календарный план президентских выборов