В Харькове сотрудники правоохранительных органов арестовали 26-летнюю девушку, которую подозревают в занятии вербовкой молодых украинок для сексуальной эксплуатации за границей.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГУ Нацполиции Харьковской области.

"Полицейские установили, что 26-летняя женщина вместе с неустановленным лицом в начале года подыскала на территории Харькова 24-летнюю гражданку. Используя уязвимое состояние девушки из-за тяжелых личных обстоятельств, харьковчанка завербовала ее с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации на территории Республики Кипр", - рассказали копы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Правоохранители задержали подозреваемую в международном аэропорту "Харьков", когда она пыталась переправить завербованную женщину. Сейчас задержанная находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Стоит напомнить, что в украинском городе Днипро правоохранители "накрыли" бордель, организованный приезжим россиянином на съемной квартире. Помогала организатору подруга из Запорожья, пишет пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как рассказали стражи порядка, 8 января в квартире, которую арендовали организаторы незаконного "бизнеса" был проведен обыск. На тот момент в помещении находились 34-летний мужчина, его 46-летняя сообщница, а также "клиент". Копы также установили личности восьми "работниц" борделя в возрасте от 18 до 35 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Челябинске в гей-клубе "Сливки" произошла массовая драка. Драка началась в 23:35, когда группа девушек зашла в гей клуб "Сливки Бар". Они были изрядно подвыпившие и кричали что-то про своих клиентов: мол, их и так мало, еще вы тут последних отбиваете - рассказал местный гей Алекс. Но геи тоже начали драться, и в 00:40 приехал первый наряд полиции.

Правоохранители сначала вообще не понимали, что происходит, но потом стали бить геев и выводить их на улицу в полицейский УАЗик. Девушек пока не трогали, так как подумали, что "парни" начали эту драку.

Напомним, Глюкоза научилась профессионально делать кое-что очень интимное: причмокивание мужчинам нравится.

Как сообщал Знай.ua, мальчишник, баня, девочка по вызову: в Москве сутенер расстрелял наглых клиентов.

Также Знай.ua писал, в Книгу рекордов Гиннеса попала самая старая проститутка в мире. Несмотря на все запреты и законы.