Известная российская телеведущая, экс-кандидат в президенты РФ и светская львица Ксения Собчак, которая буквально недавно приехала в украинскую столицу, в весьма нецензурной форме объяснила причину поездки.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Telegram-канале Ксении Собчак.

Так, по словам Ксении, она приехала в гости к своей подруге и ее визит в Киев никак не связан с политикой. Цитата сохранена с пунктуацией автора:

"Все еб*нулись, конечно, на теме Украины. Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да? Аад какой-то. А здесь кстати гостеприимные и прекрасные мои друзья. И никакой политики. Кроме того, что за день стало ясно, что абсолютное большинство моих знакомых убеждены в победе Порошенко. Потому что "у него все бабки", - заявила Ксения Собчак.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Стоит напомнить, что в октябре Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым принадлежит Украине. Политик также предложила провести на полуострове новый референдум, который бы полностью соответствовал законам. В июле московская прокуратура не нашла в ее словах признаков экстремизма. Украинская сторона назвала проведение подобных действий на территории Крыма опасными.

Напомним, ранее сообщалось, что в квартиру известного московского стилиста и близкого друга Ксении Собчак Эдгара Мушулова пожаловали с проверкой полицейские. Об этом передает телеграм-канал Mash. Копы нашли у 27-летнего визажиста 0,35 грамма кокаина. По их версии, Мушулов собирался продать наркотики. Теперь против него возбуждено уголовное дело за хранение запрещенных веществ.

Напомним, Собчак развернула украинский флаг на своем теле: чтобы видела вся Россия.

Как сообщал Знай.ua, Собчак и Виторган развеяли слухи о разводе пикантным видео: сначала на пляже, потом в кровати.

Также Знай.ua писал, Собчак прокомментировала развод с Виторганом: отпустите прошлое, хоть это и сложно.