12-летняя школьница трагически погибла из-за снег – девочка не успела попрощаться с родными.

Трагедия произошла в деревне Арлингтон-Хайтс, Иллинойс (Соединенные Штаты Америки), - пишет Politeka.

Ребенок погиб, играя на улице. Как стало известно, родители оставили детей играть во дворе, сами же отправились на службу в местной церкви. Взрослых не было около часа.

После возвращения, они обнаружили два обморочные тела.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Играя недалеко от церкви, где велась служба, 12-летняя школьница и ее дев’ятирічна подружка решили вырыть туннель в сугробе, который оставили на автомобильной парковке снегоуборочные машины.

В процессе игры детская сооружение – обвалилась. Девочек накрыло толстым слоем снега. Они провели под снегом не меньше, чем час.

Родственники нашли и откопали детей, но, к сожалению, было уже поздно:

"Это был трагический несчастный случай", – заявили в полиции.

После инцидента, обе девочки были госпитализированы.

Известно, что старшая 12-летняя девочка умерла. Дев’ятирічна – остается в больнице с сильным переохлаждением.

Как сообщает Chicago Tribune, по прогнозам медиков, дев’ятирічна девочка имеет все шансы выздороветь. Сейчас врачи делают все возможное.

Напомним, в Испании двухлетних мальчик упал в стометровый колодец, который в диаметре всего 25 см. Несколько дней длилась спасательная операция, однако достать ребенка крайне сложно из-за того, что в глубокую пріові не могут спуститься ни спасатели, ни техсредства.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Тбилиси произошел мощный взрыв. Трагедия произошла из-за утечки газа в жилом доме. В результате на месте нашли труп ребенка.

Также Знай.uа писал, что в Нью-Йорке взорвали старый мост Tappan Zee через реку Гудзон. Сейчас уже известно, что самое важное во время управляемого взрыва это не причинить вреда новому мосту, который находится совсем рядом.