Путинский сторонник и блогер прокомментировал положение Крыма после аннексии полуострова.

Крым
Крым

Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Блогер Александр Горный заявил, что полуостров медленно катится до уровня Банановой республики, где существует беззаконие и произвол чиновников под крышей "Единой России" (партия власти в РФ).

По его словам, крымчане буквально звереют от беспредела и безысходности, которые сейчас панубть на полуострове.

"Скандал за скандалом, кадровая чехарда, свежий асфальт, который просто сходит со снегом или дождем, незаконные стройки, уничтожение бизнеса и независимых общественных объединений. Можно долго еще продолжать список "успехов", но и этого уже с горкой", – говорится в его блоге для "Эхо Москвы".

Крым, Армянск
Крым, Армянск

в то же Время, по словам Горного, многие стремятся чисток в рядах партии власти России за примером задержания сенатора от Карачаево-Черкесии.

"Когда начнут зачистку в Крыму? Боюсь, что нескоро."Единая Россия" здесь священная корова, правда, которую здесь неплохо имеют узким кругом лиц. Делают это нагло и неприкрыто", – резюмировал он.

Напомним, крымчане окончательно разочаровались в реалиях аннексированного півостову, тотальный упадок, безработица и обнищание вряд ли способствуют "патриотическим чувством" к "русскому миру".

Путин
Путин

Об этом стало известно со слов самих крымчан.

В крымских Саках на газетном стенде появилась листовка, в которой ее автор перечисляет потерянное оккупацию и проклинает "русскую весну".

Как сообщал ранее Знай.uа , в оккупированном Россией Крыму выступили против событий 2014 года, когда произошла аннексия полуострова.

крым
крым

Об этом сообщает "Обозреватель".

в Частности, в городе Саки на одной из досок объявлений появилось сообщение в котором неизвестный "проклинал" российскую оккупацию.

"Крым, Саки, центр города, 30 января 2019 года", — указано в сообщении.

На опубликованных фото видно вручную написанное покаяния жителя Крыма.

Также Знай.uа писал о том, что Россию накажут новыми санкциями за незаконный захват украинских моряков в Керченском проливе.