Укрпочта
Укрпочта

Новый скандал с Укрпочтой прогремел в Луцке

В одном из отделений Укрпочты города Луцка кассирша не хочет разговаривать на украинском языке. Об этом сообщил житель Луцка Богдан Жишко на своей странице в Facebook, передает "Волынь 24".

"Поставили меня на тропу борьбы за права украинцев в Украине. Получил дискриминацию по языковому признаку, лишение права потребителя на обслуживание доступной мне на государственном украинском языке, ограничение в законном праве собирать видео-доказательства нарушения моих прав, отказ в выдаче отправления, которое оплачено и принадлежит мне", - сообщил клиент.

аптека
аптека

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Украинцам увеличили количество лекарств, которые можно получить бесплатно: добавили 64 препараты

Недавно Министерство здравоохранения Украины утвердило новый перечень препаратов программы "Доступные лекарства". Новый список действует уже с 1 февраля. Общее количество лекарств, которые можно получить бесплатно, составляет 258 препаратов.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский впервые раскрыл детали личной жизни

Нынешний кандидат в президенты Владимир Зеленский уже стал сенсацией грядущих президентских выборов. Ведь, если верить последним соцопросам, именно Зеленский имеет наибольшую поддержку населения. Следует все же признать, что на грядущих выборах именно Зеленский действительно неожиданный кандидат в президенты. Одна из его фишек - виртуальность. Диалог с электоратом кандидат ведет через видеообращение в интернете, через свои телешоу.

Серьезная авария парализовала транспортные пути Киева

Во вторник, 5 февраля, в Киеве на Дорогожичах прорвало трубу. Проезжую часть и тротуары залило водой, из-за чего дорогу пришлось перекрыть. Коммунальная авария произошла в 4:15 на перекрестке Мельникова и Дорогожицкой. Здесь прорвало трубу Д-600, из-за чего на улицу вылилось немало воды. Об этом сообщает Информатор из информации пресс-службы Киевводоканала.

пожар
пожар

В Москве дотла выгорело логово позорных "волков" Путина

В известном ночном клубе Sexton, который находится в западной части Москвы, и который полюбился путинскому байкерскому объединению "Ночные волки", случился пожар. Как пояснили пожарные, на территории заведения загорелась металлическая конструкция, но о причинах возгорания пока неизвестно.