В социальных сетях опубликовали видео, на котором некая голая женщина гуляет по Одессе.

Как сообщается, женщина называла себя Мессией, Иисусом Христом и спасителем мира. Патрульным пришлось сильно попотеть чтобы усадить ее в машину: женщина падала на землю и вырывалась.

полиция
полиция

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко, "скорая" отказалась ехать на вызов копов. Голую "мессию" отвезли в отделение, и оттуда передали медикам в специализированное учреждение. Личность женщины устанавливается.

Марченко также сообщила, что никто из прохожих не помог женщине, только снимались на телефон.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика.

Ранее сообщалось, что в горах Колорадо американец во время пробежки внезапно подвергся нападению пумы, после чего мужчина был вынужден вступить в схватку с животным и задушил его, о чем сообщает ВВС.

Как говорится в официальном сообщении, мужчина бежал и одновременно с этим услышал позади себя какой-то шум. Затем он обернулся и в этот момент на него кинулся горный лев. Обезумевшее животное стало кусать человека, однако у него получилось вырваться. Более того, мужчина убил пуму, самостоятельно выбрался из парка, а затем позвал на помощь.

Также сообщается, что американец все же получил в результате схватки серьезные ранения, однако они не угрожают его жизни. Пострадали руки, ноги, спина и лицо американца.

Спустя некоторое время правоохранители обнаружили убитую пуму. Она оказалась неполовозрелым самцом, который весил около 36 кг. Причиной смерти оказалось удушение.

Напомним, американка фотографирует голых родственников в бассейне.

Ранее Знай.ua сообщал, женщина прожила 11 лет с пулей в голове, не подозревая об этом.

Также Знай.ua писал, в одной из больниц Йемена на свет появились сиамские близнецы редчайшей из возможных форм. Внешне братья Абдул-Халид и Абдул-Рахим напоминают одного двухголового младенца.