После того, как рейтинги кандидата в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" начали активно расти, в его сторону полетели многочисленные обвинения. Касались они сериала, который считали "агитацией", бизнеса в России и многих других моментов. На все эти вопросы сам Владимир Зеленский уже давно дал развернутые ответы.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Чтобы ситуация не повторялись, на его защиту недавно выступили военные 93 бригады, которым постоянно помогает "Квартал 95" – и во время фазы боевых действий финансово, и просто так – приезжает с концертами. Фотографии и переписки с актерами опубликовал на странице в Facebook Андрей Хижняк.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Он отметил, что снимки сделаны в период с 2016 по 2018 годы, и к выборам, как уверяет, не имеют никакого отношения.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

"Однажды готовя очередную посылку ребятам в АТО я столкнулся с нехваткой денег. Это был по-моему 2016 год. Я просто взял и написал в ФБ Кошевому с 95 Квартала. На мое удивление ответ пришел быстро, и Жека скинул сумму на карту единственное что он попросил, что бы я это особо не афишировал, а пацанам передал привет от Квартала! Потом был звонок от Кошевого, Жека был в шоке потому, что они купили скорую помощь для медиков в АТО, а ее не пускали под Авдеевку! Потом был концерт в нашем городе 95 Квартала. Я написал в 95 квартал что нужны билеты для ребят из АТО их семей - без проблем! Начало концерта было с аплодисментами и словами благодарности от Зеленского и всего 95 квартала, зал нам долго аплодировал. Было не по себе. После концерта ребята пригласили нас к себе в гримерку, что-бы сфоткаться на память, вот тогда я с Кварталом познакомился по ближе", - вспоминает военный.

Тогда бойцы были поражены общением с главным байкером "Квартала 95", кроме которого никто так мастерски не пародирует Януковича, Александром Пикаловым. Он показался ребятам очень искренним человеком, даже плакал во время разговора, но слезы были исключительно мужские.

Квартал 95 на Донбасі
Квартал 95 на Донбассе

"... .Мне почему-то запомнился Саша Пикалов, и его глаза - радостные со слезами, и крепкие мужские объятия, и слова:" Спасибо Вам Пацаны "Я не так часто передаю посылки в АТО своим ребятам, как хотелось, но уверяю Вас, что каждая просьба к 95 кварталу не будет оставлена без внимания я вот не давно ездил к своим ребятам под Авдеевку, и снова без помощи Квартала не обошлось. Ребята из квартала уже в августе 2014 выступали в Краматорске перед военными, я понимаю что это не первая линия как многие из Вас сейчас скажут! И это не единственный их концерт в зоне АТО", - подытожил Хижняк.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Смотрите: концерты "Квартала 95" в зоне АТО

Напомним, украинцы вспомнили пророчество "Квартала 95" о реформе Авакова.

Как сообщал портал "Знай.uа" в сети сравнили предвыборную кампанию Зеленского с сериалом "Слуга народа".Также "Знай.uа" писал, что сериал "Слуга народа" пытались не пустить в прокат.