Появилась информация о водителе, который высадил юную девушку в мороз посреди леса, где она осталась наедине с морозом и погибла. Известно, что этот водитель попал в кардиологию.

Об этом пишет портал "Политека".

Напомним, что девушку звали Ирина Дворецкая. Она пыталась добраться домой и села в маршрутку, но позже выяснилось, что денег на дорогу у нее не было. Известно, что 22-летняя студентка была вынуждена морозной февральской ночью покинуть маршрутку и по лесу пробираться домой. В лесу Ирина провалилась в бобровую яму, где и встретила свою смерть, окоченев от холода.

Водитель, который очевидно теперь чувствует угрызения совести за данный поступок, с сердечным приступом был госпитализирован в кардиологическое отделение областной клиники Житомира. Надежда Кипчук, тетя погибшей Ирины, поделилась с журналистом новыми сведениями.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мы очень по ней скучаем. До сих пор не можем поверить, что Ира уже не с нами. Нас никто не оповещает и ни о чем не говорит. Мы не знаем, как идет следствие", — рассказывает срывающимся голосом Надежда.

Стоит напомнить, что в Ужгороде 33-летний гражданин Египта напал на 24-летнего гражданина Индии с ножом. Об этом передает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области. Как сообщают копы, вечером, 13 февраля, подозреваемый египтянин ударил индуса ножом в грудную клетку из-за возникшего между ними конфликта. Затем злоумышленник сбежал.

Напомним, ранее сообщалось, что на одну преступную группировку на территории Украины стало меньше. Так, вчера 13 февраля в городе Ровно задержали главаря преступной группировки "Федора". Это организованная преступная группировка действовала на территории Ровенской области с 2011 года.

Напомним, умер легендарный советский певец с украинскими корнями.

Как сообщал Знай.ua, умерла звезда МастерШеф: никому не говорила о своей болезни.

Также Знай.ua писал, Комаровский объяснил, как без лекарств сбить температуру.