Наблюдатели СММ ОБСЕ на оккупированном Донбассе в своем последнем отчете рассказали о визите интересных лиц на территории так называемый "ЛДНР".

Об этом сообщают СМИ.

В частности, по информации международных наблюдателей еще 6 февраля в Донецк с территории РФ на черных внедорожниках прибыли неизвестные лица.

Известно, что их сопровождал целый корртеж с проблесковыми маячками. Все транспортные средства прошли через границу в направлении Украины и заехали за главное здание в Донецке. Номерные знаки транспортных средств в СММ ОБСЕ не заметили.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Более того уже 8 февраля со стороны територии подконтрольной украинскому правительству прибыла группа автомобилей, которые в ускоренном порядке прошли пограничный контроль. Отмечается, что все три внедорожники имели номерные знаки Республики Южная Осетия. Речь идет о черную “Тойота Ленд крузер” с номерными знаками № 001 РРР и еще одну черную”Тойота Ленд крузер” также с проблесковыми огнями и номерными знаками № 100 РРР. Все три автомобиля выехали в направлении Российской Федерации.

Вместе с тем стоит отметить, что о влиянии Европы на Украину, президентские выборы и выступления на пророссийских каналах рассказал известный журналист Дмитрий Гордон.

Европа абсолютно импотентное, она повторяет свои ошибки 1938 года. Она избалованная путинскими деньгами. Путин очень мощно коррумпировал лидеров европейских парламентов, то есть тех, кто влияет на общество.

Что касается США, то в Государственном департаменте даже нет отдела по Украине. То есть Украиной никто не занимается, все отдано на откуп посольству.

президентские выборы

Россия уже проигрывает президентские выборы в Украине, поэтому находится в панике.

Посмотрим, на кого поставили в Кремле – это Бойко. Россия очень хотела, чтобы под флагами Бойко были и Вилкул, и Добкин, и Мураев.... то есть все, кто теоретически может противостоять под московскими знаменами украинской власти и Украине. Но этого не произошло. Кроме того, она начала вносить ради запугивания санкционные списки несогласных войти в единый список своих апологетов. Когда уже под удар попадают такие люди, как Добкин, Новинский, Вилкул, Колесников, то это уже похоже на истерику.

Бойко – непроходная фигура на выборах президента. Он сам не верит, что он может пройти. Все его появления на телевидении и рекламные ролики, говорят о том, что "я вообще мимо проходил, что вы!?" Тем более, как говорят, он в договорняках с Банковой. Поэтому на президентских выборах России точно ничего не светит.

Напомним, блогер ужаснул кадрами "мертвого" Донбасса.

Как сообщал "Знай.ua", смелая украинка разнесла путинских шавок за Крым и Донбасс.

Также "Знай.ua" писал, что Гордон рассказал об истинных чувствах Путина к Януковичу.

Боевики с Донбасса на протестах "желтых жилетов" во Франции | Донбасс.Реалии