Украинские защитники сбили вражеский беспилотник, который шпионил вблизи Авдеевки. Оккупанты с помощью дрона пытались узнать об оборонительных редутах украинских сил.

О четкой работе украинских военных на Донбассе сообщила 18 марта пресс-служба операции Объединенных сил. Отмечается, что беспилотный аппарат, который шпионил над позициями украинских подразделений, сразу после обнаружения был сбит дежурными огневыми средствами.

"Противник продолжает осуществлять провокационные действия, чтобы обвинить подразделения операции Объединенных сил в нарушении "весеннего" перемирия. БПЛА противника уничтожен", — сообщили в ООС.

Остатки сбитого беспилотника передали экспертам для изучения и идентификации.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, российские оккупационные войска ежедневно нарушают весеннее "перемирие".
Так, только за сутки 16 марта оккупанты дважды открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины.

В результате очередной провокации со стороны оккупантов на Донбассе погиб украинский боец, еще один во время боевой атаки получил ранения.

Об этом поидомилы в штабе Операции Объединенных сил.

Как сообщал портал Знай.ua, Путин атакует Украину с трех сторон: армия готовится к ожесточенному бою в шаге от выборов. В ВСУ рассекретили планы оккупантов перед выборами.

Также Знай.ua писал в ВСУ заметили большой эшелон российской военной техники, которая движется на границу с Украиной

Из России в Украину направляется множество военной техники. Соответствующий видеоролик опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан на странице в Facebook.

Ростовська область 16 березня... Блукаючий військовий ешелон з важким озброєнням. Скоріше за все чергова ротація у воєнторзі або на шахтах Донбасу. Ютуб-канал 👇🏿 вдячність за підписку https://m.youtube.com/channel/UCR6KkyVO_4ZgX-HwIhCRgQg

Geplaatst door Anatoliy Shtefan op Zondag 17 maart 2019