Юморист Александр Песков посетил траурную церемонии прощания певицы Юлии Началовой.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сам Песков рассказал, что приехал на церемонию прямо из больницы, где находилась в последние дни сама Юлия Началова.

При этом сам артист на своей странице в соцсети заявил, что пережил многочасовую и сверхсложную операцию после которой даже несколько дней находился в реанимации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Однако состояние нормализовалось, и пародиста перевели в отделение хирургии.

"Я узнал, лежит со мной в одной больнице, хотел ее посетить, думал, пошутим вместе, как это много раз случалось, что-то отчебучил. Но не успел, - признался Песков. - Я даже в голове не содержал, не думал, что может случиться трагедия".

При этом он рассказал, что знал Началову еще с детства, а сейчас все мысли связаны с 12-летней дочкой певицы, которая переживает очень сложные жизненные обстоятельства.

"Юлю я знал еще маленькой девочкой, - продолжает режиссер. - А теперь я очень переживаю за ее 12-летнюю дочку Верочку, которая сейчас находится в периоде становления и переходного периода, когда особенно нужна мама".

Он также рассказал, что был приглашен на две свадьбы Началовой и был с ней очень близок.

"Я гулял на двух свадьбах, нянчился с ее собакой, первую свою квартиру она показывала мне и очень ею гордилась", - улыбался Песков на прощанье. Он пришел ко гробу напомаджений, с густо накрашенными глазами. "На мне надет корсет", - признался он. Мол, по медицинским показаниям надо его носить.

Напомним, Филипп Киркоров приехал на Троекуровское кладбище в Москве, чтобы проститься с певицей Юлией Началовою. Известный артист произнес несколько теплых слов.

Как сообщал "Знай.ua" cемья умершей певицы Юлии Началовой решила сделать церемонию прощания с ней закрытой. Однако по сообщению российских СМИ, сторонники продолжали собираться на Троекуровском кладбище и возмущены тем, что их не пускают к гробу артистки.

Также "Знай.ua" писал, что российская певица Юлия Началова, которая выступала на оккупированных территориях Украины, была внесена в списки базы "Миротворец" за лояльность к преступной власти Путина.

Порошенко пролетает: во втором туре Зеленский встретится с Тимошенко - Пальчевский