На следующей неделе стихия подготовила украинцам холода и заморозки. Согласно прогнозам Гидрометцентра, потепления следует ожидать не ранее, чем к концу следующей недели. Погода в Украине установится морозная, облачная, к тому же страна будет находится в зоне высокого давления.

Погода в понедельник, 25 марта

25 марта погода на территории нашей страны будет холодной и сопровождаться дождями, мокрым снегом. В Киеве в этот день прогнозируется переменная облачность и температура воздуха до +10 градусов днем.

Погода во вторник, 26 марта

Погода в Украине 26 марта также будет сопровождаться дождем и мокрым снегом. В Киеве на этот день обещают дождь и мокрый снег. Температура ночью +1-3 градусов, днем +5-7 градусов.

Заморозки в Украине

Погода в среду, 27 марта

В Украине среда, 27 марта будет солнечной и при этом холодной - воздух прогреется максимум до +9 градусов. В столице следует рассчитывать на облачность и дневную температуру до +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Погода в четверг, 28 марта

Погода в Украине 28 марта будет мало отличаться от предыдущих дней: прохладно и облачно. Столбики термометров днем поднимутся до +8 градусов. В Киеве этот день будет облачным с самого утра, но осадков не предвидится.

Долгожданное потепление

Погода в пятницу, 29 марта

В последний рабочий день ожидается долгожданное потепление: столбики термометров дотянутся до отметок +10 - +11 градусов. Погода в Киеве 29 марта будет облачной, однако без осадков.

Погода в Украине на выходных

Погода в Украине 30 и 31 марта будет теплой. Как рассказала синоптик Наталья Диденко: "По предварительным прогнозам, в день тишины и в день выборов президента Украины, 30 и 31 марта, в Украине ожидается прекрасная погода: ясно, солнечно и тепло, +14 - +19 градусов".

Напомним, ранее отмечалось, что весна не слишком радует украинцев и погода оставляет желать лучшего. По той причине, что картина за окном только ухудшает настроение, мы собрали самые веселые анекдоты, которые точно заставят вас улыбнуться.

Как сообщал портал "Знай.ua": многие языки попросту не успевают приспосабливаться к скорости появления новых слов, потому заимствует их. По этой причине язык сейчас буквально переполнен англицизмами, которые обозначают самые новые и актуальные явления.

Также "Знай.ua" писал, что недавно по территории нашей страны пронесся ужасный ураган. В сеть выложили снимки ужасных последствий из Чернигова, Днепра и Полтавы, которые ужаснули украинцев.