Прокурор Мюллер поставил точку в сговоре Трампа с Путиным

Сговора у президента США Дональда Трампа с Кремлем во время избирательной компании не было. Во всяком случае, так считает спецпрокурор Роберт Мюллер, передает служба Би-би-си.

Мюллер занимался расследованием обстоятельств вмешательства страны-агрессора России в выборы в США в 2016 году.

"В докладе не делается вывода, что президент совершил преступление, однако доклад не оправдывает его", - постановил спецкомитет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Известный телеведущий слег после смерти Началовой

Смерть российской певицы Юлии Началовой очень тяжело переживает популярный телеведущий Юрий Николаев.

Он вел конкурс "Утренняя Звезда", с которого началась популярность певицы и помнит Юлю ещё маленькой девочкой. После утраты любимой подопечной, Николаев буквально слёг. Сердце "Солнышка" Юлии, как ее называют все, кто знал лично, остановилось 16 марта 2019 года в больнице имени Боткина в Москве.

Зеленский рассказал, как будет завоевывать доверие украинцев

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский пояснил, как будет завоевывать доверие украинцев. Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

"Я понимаю скепсис людей, но ее (доверие, - ред.) надо заслужить. Своими поступками. Вот этими переговорами, и естественно правильными кадровыми назначениями, руководителей Генштаба, Минобороны, СНБО и так далее. Я понимаю, почему люди так говорят. Но мы же не закончили войну, война продолжается ", - заявил Владимир Зеленский.

В сети появились жуткие кадры трагедии в киевском метро

В столице в "Киевском метрополитене" умер мужчина. Ему внезапно стало плохо после того, как он вышел из вагона.

Смерть в метро Киева: люди безразлично проходили мимо

Geplaatst door Украинский обозреватель новостей op Zondag 24 maart 2019

Инцидент произошел в субботу, 23 марта, на платформе станции метро "Олимпийская". На вид мужчине было около 70-75 лет. Очевидцы трагедии рассказали, что он вышел из вагона на станции метро. Поезд тронулся в сторону центра Киева от станции "Дворец Украина" до "Олимпийской".

В смертельных гонках в Одессе погибла родственница Сильвестра Сталлоне

В ужасной аварии со смертельным исходом, которая произошла в центре Одессы в ночь на воскресенье, 24 марта, погибла родственница голливудской звезды Сильвестра Сталлоне.

Это 33-летняя Виктория Кравченко — дочь известного бизнесмена Валерия Кравченко, который владеет клиникой пластической хирургии "Доктор Моцарт", а ранее — и отеля "Моцарт", расположенного прямо напротив Оперного театра.