Неприятный инцидент произошёл с дежурной "Укрзализныци". На вопрос о том, почему не работают кассы для военослужащих она ответила, что в стране нет войны. Описание этого инцидента опубликовал на своей странице блогер и волонтёр Тим Златкин.

Набрал Горячую линию Укрзализницы, как советовал Олександр Рудоманов Центральный ЖД вокзал Киева. Спрашиваю у дежурной...

Geplaatst door Tim Zlatkin op Zondag 24 maart 2019

"Набрал Горячую линию Укрзализницы. Центральный ЖД вокзал Киева. Спрашиваю у дежурной по вокзалу, почему не работают кассы для военнослужащих... Опять. Напоминаю, не в первый раз уже. У нас что, война в стране закончилась?? Дежурная мне с ухмылкой отвечает: "Какая война? У нас разве война? Спросите у Президента!.." - пишет участник произошедшего.

Тим сообщает, что книгу жалоб ему также отказались предоставить.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

В комментариях люди высказала свою позицию на произошедшее: "Сколько таких вокруг...", "Тоже зайду и напомню про войну", "С*ка".

Представитель Укрзализныци тоже оставил свой комментарий, только, к сожалению, во всём обращении он заметил только то, что кассы не работают: "Они должны работать, но не работали? Это неоднократно? Спасибо за обращение, кстати". Вот и вся реакция сотрудников на произошедшее.

Напомним, что Укрзализныця показала новые вагоны с отдельным душем и рассказала, когда можно будет прокатиться.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Укрзализныця попала в очередной скандал из-за мерзкого груза: кадры не только удивляют, но и бесят.

Также, портал Знай.ua писал, что пасажирам Укрзализныци показали реальную опасность: с каждым годом становится только хуже.