Государственный банк "ПриватБанк" снова попал в скандал. На этот раз клиент пожаловался на внезапную блокировку карты. Об этом стало известно благодаря отзыву на сайте Минфин.

Клиент банка пожаловался, что его кредитную карту заблокировали. При этом он являлся клиентом банка на протяжении 12 лет, а о блокировке его никак не предупредили.

"Заблокировали карту, сказали идёт проверка вам перезвонят. Проверка заключалось в том, что позвонили и сказали ждать письмо, в котором оказался текст об отказе в обслуживании. Сотрудничал с Приват банком более 12 лет, был в нем уверен. Являюсь предпринимателем и по требованию банка предоставлял подтверждающие документы. Актуальность всех переводов по карте можно проверить", - сообщает возмущенный клиент.

Клиент банка считает, что данная ситуация могла сложиться из-за сотрудника, который халатно подошел к выполнению своих обязанностей и недобросовестно провел расследование. Он попросил у службы поддержки провести повторную проверку и возобновить работу. По его заверению, все его просьбы на данный момент игнорируются.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В службе поддержки ПриватБанка сообщили о готовности разбираться в ситуации и детально выяснить все обстоятельства блокировки карты.

"Позвольте нам рассмотреть Ваш случай. Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы проверили информацию и смогли предоставить Вам ответ.", - сообщили в ПриватБанке.

При этом в последнее время мошенники все чаще используют Государственный банк "ПриватБанк", как площадку для финансовых махинаций в мобильном онлайн приложении "Приват24".

В службе поддержке ПриватБанка отметили, что необходимо обращаться в полицию с заявлением, после чего банк сможет содействовать в решении данной ситуации.

Напомним, ПриватБанк раздает украинцам по 50 тысяч. Возмущенная клиентка огорошила украинцев "кредитной историей".

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк обратился к обманутым украинцам. ПриватБанк отправил обманутую клиентку в полицию.

Также Знай. ua писал, что вокруг Приватбанка люто прогремело. ПриватБанк с завидным постоянством участвует в громких скандалах.