Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 25 марта.

Популярный украинский коллектив заявил о распаде: их любили миллионы

Артисты захотели идти разными путями и основали собственные сольные проекты, пишет Politeka. Участницы популярной украинской группы вдруг разместили видеообращение на официальном YouTube канале.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Девушки из инди-поп группы "Панівалькова" собрались после долгого отпуска. Они посовещались и совместно приняли решение. Как оказалось, они планировали разбежаться еще в 2018 году. Но теперь окончательно созрели для сольной карьеры.

Власть готовит 7 кругов ада всем владельцам авто: уже с 1 мая

В Украине изменятся правила техосмотра транспортных средств. Власть уверяет, что эти изменения были запланированы, чтобы перейти на европейские нормы. Изменения вступят в силу уже с 1 мая 2019 года.

Об этом сообщили в Главном сервисном центре при Министерстве внутренних дел.

Какой праздник 25 марта: чего нельзя делать в этот день

В понедельник, 25 марта, отмечается народный праздник Феофанов день (дата по старому стилю – 12 марта). Для верующих православной церкви это дата почтения памяти преподобного Феофана Сигрианского, византийского монаха и летописца. Католики в этот день вспоминали папу римского Григория Двоеслова. Подробно о запретах и приметах праздника читайте далее в нашем материале.

Украинские родители не дрожат от ярости за новый учебник: инструкция для извращенцев

школа
школа

Украинские родители возмущены содержанием учебного пособия для учащихся восьмых классов, сообщает Politeka.

Книга "Основы здоровья" автора Ивана Беха вызвала настоящий скандал в социальной сети Facebook. На нее обратила внимание председатель правления Общественной организации "Ось" в Виннице Светлана Дубина, показав шокирующие странице в своем блоге.

Бесстыдная Лобода показала фото из душа, прикрылась только полотенцем

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.