С оккупированных территорий пришла добрая весть. Украинские защитники продолжают кошмарить озверевших "ополченцев". В сети появилась видеозапись удара военных ВСУ по позиции путинских боевиков на Донбассе.

ВСУ
ВСУ

Об этом стало известно благодаря сообщению украинского офицера и по совместительству блогера Анатолия Штефана "Штирлица".

Так, недоблестная "Бригада 200" пополнилась пулеметчиком российских оккупантов на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"В результате меткого выстрела уничтожена позиция российских оккупантов вместе с пулеметчиком", - написал Штефан и опубликовал видео удара солдат ВСУ.

"Верьте в воинов! Верьте в ВС Украины!", - заявил офицер.

Стоит напомнить, что Анатолий Кравчук, который ранее занимал пост руководителя подразделения информационных операций Объединенного оперативного штаба ВСУ, заявил, что был вынужден уволиться по причине давления в вопросе агитации за Петра Порошенко, что стало известно во время его интервью ОРД. Он отметил, что столкнулся с мониторингом ресурса и украинской стороной, что особенно стало заметно в преддверии выборов. Все началось со слов его руководителя о том, что начальник Генштаба Виктор Муженко остался недоволен публикациями в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский высказал свою точку зрения относительно перспективы вступления Украины в НАТО. Об этом он заявил в интервью для украинских СМИ. Один из самых рейтинговых кандидатов считает, что вступление Украины в НАТО поможет реформировать армию и обеспечить суверенитет Украины.

“Нужно строить мощную армию. Интеграция в НАТО — это прежде всего способ реформирования армии и обеспечения суверенитета Украины. Считаю, что вступление в НАТО должно проходить только через всеукраинский референдум. Но в армии нужно переходить на натовские стандарты, учиться у натовских специалистов. Зарплата и социальная защита воинов должны быть на уровне армий НАТО”, – отметил Зеленский.

Напомним, украинские воины уничтожили кучку боевиков одним выстрелом: эпичные кадры.

Как сообщал Знай.ua, электорат Зеленского пугают свежим фейком: молодежь призывают не верить и не бояться.

Также Знай.ua писал, Украину потрясла трагедия: юный воин нашел смерть, но не на войне.