Украинцы столкнулись с небольшими трудностями из-за манипуляций "Укрзализныци". Дело в том, что в билетах на поезда с 31 марта уже напечатано откорректированное время движения пассажирских и пригородных поездов. В компании государственного железнодорожного перевозчика уже позаботились о переходе на летнее время.

Об этом стало известно благодаря сообщениям пресс-службы "Укрзализныци".

Укрзализныця
Укрзализныця

Так, в компании отметили, что всем путешественникам, которые планировали поездки на этот выходной день нужно быть бдительными, а также попросили вовремя привести в соответствие время своих часов. Кроме того все изменения были заблаговременно внесены и согласованы с администрациями железных дорог соседних стран.

Укрзализныця
Укрзализныця

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит напомнить тот фак, что в ночь с 30 на 31 марта Украина перед президентскими выборами перейдет на летнее время. Так, в 3:00 по киевскому времени стрелки часов переведут на один час вперед.

Стоит напомнить, что неприятный инцидент произошёл с дежурной "Укрзализныци". На вопрос о том, почему не работают кассы для военнослужащих она ответила, что в стране нет войны. Описание этого инцидента опубликовал на своей странице блогер и волонтёр Тим Златкин.

Напомним, ранее сообщалось, что государственный железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" вляпался в очередной громкий скандал из-за несанкционированных перевозок странного груза. Историю со снимками из поезда опубликовал в Facebook пользователь Андрей Шаповал. По словам мужчины, он воспользовался услугами Укрзализныци и купил билет на поезд №070Д "Мариуполь-Львов", однако уже в вагоне его ждал неприятный сюрприз. В частности, пассажир обнаружил в багажном отсеке под сидением в своем купе уголь.

Напомним, "Укрзализныця" показала элитные вагоны с отдельным душем: когда можно будет прокатиться.

Как сообщал Знай.ua, ведро с болтами: Укрзализныця заманивает пассажиров странным методом.

Также Знай.ua писал, эксперты: новые тарифы "УЗ" убьют экономику.